Отметим, что в 2021 году исполнилось 30 лет со дня подписания соглашения о дружественных отношениях между городами Долинск и Наёро.👏🏻По этому поводу японская сторона поделилась подробностями поездки в город-побратим Наёро в ноябре этого года. На встрече рассказали, что в Наёро есть площадь дружбы «Наёро-Долинск», и одна из дорог в парке названа «Долинск».📍Стороны обсудили ситуацию с коронавирусом в Долинском районе и ту волонтерскую работу, которая организована в районе.
- Очень приятно видеть Вас в гостях. Ситуация с коронавмрусом вносит свои коррективы в наши планы, но мы надеемся, что в 2022 году сможем лично встретиться с представителями города Наёро и обменяться опытом, - сказал Александр Тугарев.