Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Все самое доброе и светлое в этом мире связано с вами, милые дамы. Вы дарите любовь и ласку своим близким, бережно храните семейные ценности, радуете нас красотой и вниманием. И, конечно, многое делаете для развития островного региона, благополучия всех его жителей. Мы всегда будем благодарны вам за это. Продолжим поддерживать профессиональные и творческие инициативы, общественную деятельность, материнский труд. Будьте счастливы! И пусть в ваших семьях царят мир и любовь! С праздником, дорогие женщины! В. Лимаренко, врио Губернатора Сахалинской области