Здравствуй, Первомай!

2 мая 2019, 21:08 Жизнь

null

День 1 Мая в Долинске выдался солнечным и теплым. На праздник Весны и Труда на административной площади собрались горожане и гости города. По сложившейся традиции его отметили шествием трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений района.   Украшенные флагами, транспарантами, разноцветными шарами и ветками с цветами, три праздничные колонны прошли к площади администрации. Впереди – колонна работников органов местного самоуправления во главе с мэром Александром Тугаревым и председателем районного Собрания Галиной Дворяниновой. Рядом с ними – депутат Сахалинской областной Думы Наталья Коршунова.