Все на «Сахалинский лед»!

20 февраля 2019, 19:02 Что? Где? Когда?

null

В День защитника Отечества в Долинском районе состоятся традиционные соревнования по подледной рыбалке «Сахалинский лед». Как сообщает областное агентство по рыболовству, принять участие в соревнованиях может каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте sakhice.ml и приехать к 9.00 23 февраля с удочками на реку Найба.