

В этом году программа форума будет разделена на две части:
Также участников ждет программа по профессиональному развитию. У них будет возможность сформировать сообщество молодежных советов предприятий региона, войти в кадровый резерв и получить карьерные консультации.
Форум проводится по поручению губернатора Валерия Лимаренко в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Организаторами форума выступают Федеральное Агентство по делам молодежи и Правительство Сахалинской области.
Материал взят из официального сообщества Правительства Сахалинской области: https://vk.com/sakhalingovernment